
Интерактивная кукла Плакса Клубничка Элла Cry Babies Tutti Frutti Ella Ароматный плачущий пупс младенец 93812
- Нет в наличии
- Код: 93812
1 050 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кукла Плакса Клубничка Элла Ароматный плачущий пупс младенец

Элла - великолепная кукла в образе клубнички с очень позитивным, веселым и жизнерадостным характером. Она живет в бухте Тутти Фрутти.
Эта 12-дюймовая кукла Cry Babies Baby пахнет настоящими фруктами, как клубника.
Просто добавьте воды, выньте соску, и Элла волшебным образом заплачет как настоящий ребенок! Она сразу же успокаивается, если дать ей соску и положить спать.
Кукла поставляется с соской и сменной пижамой в фруктовом стиле.
Может двигать головой, руками и ногами, что добавляет ей игровой ценности.
Рекомендуемый возраст: от 18 месяцев и старше.
Требуются 2 батарейки AAA (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 050 ₴




