
Paw Patrol Chase's Спасательный автомобиль с водителем Игровой набор Щенячий Патруль с Гонщиком
- Нет в наличии
- Код: 6054967
490 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Гонщик Щенячий Патруль Базовый спасательный автомобиль с водителем

Чейз в своей фирменной полицейской форме на своем патрульном крейсере - все как в знаменитом мультсериале "Щенячий патруль"! Этот полицейский крейсер с аутентичной детализацией и рабочими колесами готов принять участие в захватывающих спасательных операциях!
Дети смогут придумывать разные забавные и захватывающие миссии по спасению своего любимого щенка и автомобиля!
Патрульный крейсер Chase - отличный подарок для детей от 3 лет и старше.
Включает: 1 фигурку Чейза и 1 патрульный крейсер.
Высота фигурки - 7 см.
Длина машинки - 14 см.
Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 180 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴




