
Learning resources Развивающий магнитный календарь с временами года, 51 элемент
- Нет в наличии
- Код: LER0504
1 200 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный календарь с временами года Развивающий детский игровой набор

Набор Buddy Builders в игровой форме рассказывает детям о днях недели, месяцах, сезонах и погоде.
Календарь универсальный, имеет магнитные числа, что позволяет настраивать его на новый месяц.
В набор входят:
- красочно иллюстрированный календарь;
- 51 магнитный предмет;
- руководство по занятиям.
Имеет поверхность для записей и протирания, а также 2 отверстия для подвешивания на стене или двери.
Возраст: 4 года и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 1 200 ₴


