
Na! Na! Na! Surprise Криста Сплаш, Коллекционная мягкая кукла с аксессуарами, игровой набор серия Sparkle
- Нет в наличии
- Код: 573760EUCALT
760 ₴
Коллекционная мягкая кукла Na! Na! Na! Surprise Sparkle с аксессуарами

Криста Сплэш - милая кукла-русалка, ростом 19 см из серии кукол Na Na Na Surprise. Она все мечтает о солнце, песках и волнах. Еще у нее есть бирка с ее именем, днем рождения и немного о ней. Ее волосы мягкие на ощупь, легкие и удобные для причесок.
Откройте упаковку, чтобы найти настоящий воздушный шарик с конфетти. Надуйте его с помощью прилагаемой бумажной соломинки, а затем хлопните, чтобы получился фонтан из конфетти. Выглядит очень по-праздничному!
Найдите блестящую, расшитую пайетками сумочку с помпонами. Сумочка имеет зажим для крепления, ее удобно носить с собой повсюду, прикрепив к рюкзаку или одежде.
Маленькая круглая наклейка на передней части упаковки подсказывает, кто находится внутри. Это помогает избежать повторяющихся кукол.
Отличный подарок на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 19 см |
| Вес | 330 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 760 ₴





