
Игровой набор с куклой ЛОЛ Сюрприз Игрушка Очаровашка с сестренкой LOL Surprise OMG Winter Chill Camp Cutie
- Нет в наличии
- Код: 570257E7C
990 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой ЛОЛ Сюрприз Игрушка Очаровашка с сестренкой

Стильная модная кукла Camp Cutie из серии кукол LOL Surprise OMG. У нее красивые черты лица и красивая прическа, она способна принимать множество поз, и идет со своей младшей сестрой куклой Babe in the Woods в комплекте.
Оденьте Кэмп Милашку в ее яркую одежду и великолепные аксессуары. Посмотрите, как она выделяется своей одеждой, обувью, сумками и другими аксессуарами. Попросите ее принять любую позу для фотосессии на прилагаемой подставке.
Упаковка набора многоразовая, она раскладывается и превращается в игровую площадку с гардеробной и зоной отдыха.
Помимо Camp Cutie, в серию входят есть еще 3 модных куклы - Icy Gurl, Missy Meow, Big Wig. Собери их все и играй всей компанией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 990 ₴






