
Мини-Куклы манекены Off the Hook Игровой набор из 3 кукол манекенщиц Вивиан, Ная и Бруклин Стильные подружки
- Нет в наличии
- Код: 6052021
510 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Off the Hook Игровой набор из 3-х кукол манекенщиц Вивиан, Ная и Бруклин

Соберите образ кукол Вивиан, Наи и Бруклин с головы до ног! Игровой набор Off the Hook специально для этого предназначен. Начните с красивой мордашки вашей маленькой куклы, добавьте хвостик или струящиеся локоны, яркий верх, пышный низ, модную обувь и забавные аксессуары. Предметы легко соединяются и разъединяются. Смена нарядов происходит быстро и легко - просто начните заново и создавайте новые образы снова и снова!
Набор включает:
- 3 куклы,
- 6 моделей одежды,
- 7 аксессуаров,
- 1 лукбук.
Из этих деталей можно создать 100 и более образов.
Набор из 3 кукол Off The Hook - отличный подарок для девочек и начинающих модниц от 5 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 510 ₴







