
Hairdorables кукла Гармония выпускной Hairmazing Perfect Fashion Dolls Harmony Игровой набор Хэрдораблес
- Нет в наличии
- Код: 23833
830 ₴
Кукла Гармония выпускной Hairdorables Hairmazing Perfect Fashion Dolls Harmony

В этой серии кукол Хэрдораблс предстают в необычном виде — высокие, подтянутые и невероятно красивые. Они буквально сошли с обложки своего нового журнала Hairmazing!
Малышки Hairdorables выросли и стали модными куклами, составив серию «старших сестер». Они полностью подвижные с красивыми детальными нарядами. Куклы получили шикарные яркие прически, чудесные колготки и стильные платья и костюмы. Но главной их отличительной особенностью являются серьги – они супер-крупные и очень классные, и у всех кукол они конечно же разные.
В общем серия Hairdorables Hairmazing Fashion получилась стильной, яркой, красивой и очень симпатичной!
В каждой коробке, помимо куклы, вас ждут 6 невероятных сюрпризов для создания разных образов.
Упаковка от Hairdorables Hairmazing Fashion превращается в модный подиум. Устрой показ мод вместе со своей новой любимицей.
Соберите все модные куклы Hairdorables, включая Беллу, Ною, Уиллоу, Хармони, Кали и Ди Ди.
Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Вес | 480 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Hairdorables |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 830 ₴




