
Capsule Chix Кукла-сюрприз Мерцающий всплеск Игровой набор 2 куклы + аксессуары Капсул Чикс 2-я серия 59227
- Нет в наличии
- Код: 59227
630 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор из 2 кукол и аксессуров Капсул Чикс 2 серия Мерцающий всплеск

Куклы Capsule Chix созданы для детей, умеющих фантазировать. Они представляют собой конструктор высотой около 12 см, который без труда разбирается и собирается вновь.
Сама куколка состоит из 15 деталей. Что особенно примечательно для такого миниатюрного размера — она полностью подвижна — 14 точек артикуляции (кисти, локти, плечи, щиколотки, колени, бедра, талия, шея)!
Также вместе с куклами в комплекте идет эксклюзивная одежда, стильные аксессуары и обувь. Между собой все персонажи серии могут меняться нарядами.
Это даёт возможность переодевать игрушку по своему вкусу и создавать каждый день новые образы, чувствуя себя знаменитым стилистом и модельером!
В наборе 2 куклы и 30 аксессуаров.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Вес | 550 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 630 ₴






