
Детская бутылка раскраска для воды Лол LOL Surprise Color Your Own Water Bottle Horizon Group Маркеры, стразы
- Нет в наличии
- Код: 84666
630 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская бутылка раскраска для воды LOL Surprise

Создайте уникальный в своем роде аксессуар в стиле LOL Surprise! Раскрась свой собственный набор бутылок для воды!
На поверхности бутылки уже нанесены контуры ваших любимых игрушек и фраз LOL Tots, остается только раскрасить их по своему вкусу. Так у вас получится уникальный и неповторимый аксессуар, который можно брать с собой и использовать по назначению.
Эта бутылка для воды сделана из безопасного пластика и оснащена регулируемым ремешком для удобной переноски. Предназначена для холодных и теплых жидкостей.
Рекомендуется для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horizon |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 17 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 630 ₴




