
Динамический конструктор Learning Resources Gears Gizmos Развивающий набор с шестеренками 83 эл
- Нет в наличии
- Код: LER9171
1 350 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамический конструктор Learning Resourceses Gears Gizmos

Конструктор с шестеренками «Gears!Gears!Gears!» от Learning Resources - очень красочный и привлекательный. Собирая его, ребенок незаметно обучается азам логики, физики, знакомится с механикой, а также пробует свои силы, как инженер-конструктор. Собранный конструктор можно даже привести в действие!
Массивные вращающиеся шестеренки легко встают на место и помогают детям развивать мелкую моторику. Совместим со всеми другими наборами «Gears!Gears!Gears!»
В этот набор входят: красочные малые, средние и большие шестерни, опорные пластины, различные соединители, стойки, пружины, шестиступенчатые оси, коронная шестерня, адаптеры для штифтов, пропеллер, кривошип и лист наклеек. Всего 83 детали.
Рекомендуется детям от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 83 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 350 ₴



