
Игровой набор Na Na Na Surprise серии Teens Коко Фон Спаркл Большая коллекционная кукла с аксессуарами 28 см
- Нет в наличии
- Код: 572596EUC
1 250 ₴
Игровой набор Na Na Na Surprise серии Teens Коко Фон Спаркл

Коко Фон Спаркл Na Na Na Surprise серии Teens - красивая мягкая модная кукла, выполненная в стиле фламинго. У нее все розовое: волосы - длинные и развивающиеся, платье - с короткой пышной юбкой, туфельки-фламинго на высоком каблуке, красивая шляпа с перьями, колготки - украшенные драгоценностями, и аксессуары. Яркий индивидуальный и гламурный стиль фламинго.
Игра с куклой Коко Фон Спаркл начинается сразу же с распаковки. Внутри вы найдете воздушные шары, вам нужно их лопнуть, чтобы распаковать ее одежду и аксессуары. Также в наборе присутствует бирка с именем куклы, датой рождения и подробностями ее биографии.
Превосходный подарок для девочек от 4 лет! Соберите все 5 красивых мягких модных кукол для подростков. Все они стилизованы под разных животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 28 см |
| Вес | 500 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 250 ₴





