
Развивающая игрушка Fisher-Price Фишер Прайс с технологией Smart Stages на англ языке
- Нет в наличии
- Код: FDF22
1 299 ₴
Интерактивный щенок Fisher-Price с технологией Smart Stages

Уютная плюшевая игрушка станет умным первым другом вашему ребенку. Она реагирует на прикосновения вашего ребенка захватывающими песнями, звуками и фразами, учит ребенка новым словам и фразам! А поскольку каждый ребенок развивается в своем собственном темпе, вы можете выбрать подходящий уровень обучения, задействовав технологию Smart Stages. Всего таких уровней три.
Руки, ступня, ухо и сердце щенка интерактивные, они реагируют на прикосновения ребенка (всего 5 активаций!)
Более 75 песен и более 100 фраз знакомят ребенка с частями тела, формами, счетом, алфавитом и многим другим! Нажмите и удерживайте горящее сердце сестренки, чтобы услышать все ее песни и звуки.
Для младенцев и детей ясельного возраста от 6 до 36 месяцев.
Требуются 3 батареи LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 299 ₴





