
Набор Trolls Tiny Dancers Hasbro Микро-фигурки троллей на украшениях (подвеска-брелок в форме сердца), Серия 3
- Нет в наличии
- Код: E9223
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Набор Trolls Tiny Dancers Hasbro Микро-фигурки троллей

Tiny Dancers - это маленькие фигурки, которые дрожат и трясутся! Эти коллекционные аксессуары, созданные по мотивам мультсериала Trolls World Tour, станут отличным дополнением к уже имеющимся забавным игрушкам троллям.
Набор включает 4 разных забавных стилизованных персонажа, вдохновленных фильмом Trolls World Tour, и каждый набор - сюрприз! Вы не знаете, какие из них получите, пока не откроете коробку. А вдруг внутри будет VIT (очень важный тролль)? Каждая фигурка упакована в коробку в форме пиксельной звезды. Дети могут коллекционировать их и обмениваться с друзьями! Прикрепите фигурку к прилагаемым двойным кольцам и зажимам и заставьте их танцевать.
Поклонникам фильма Trolls World Tour понравится этот набор коллекционных игрушек в качестве подарка на любой праздник.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Силикон |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 110 ₴







