
Crayola color caddy Набор для рисования карандаши фломастеры/Арт Кейс для творчества в чемодане 90 предметов
- Нет в наличии
- Код: 04-0382
680 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования Арт Кейс для творчества с 90 предметами

Творите, рисуйте, создавайте с помощью этого огромного разнообразия инструментов для художественного творчества, которые поставляются в красочном контейнере для удобного хранения и переноски.
В красивом разноцветном контейнере от Crayola есть все, что вам нужно, чтобы заниматься любимым декоративно-прикладным искусством - маркеры, мелки, цветные карандаши, ножницы и многое другое. Это более 90 предметов для творчества, которые открывают мир фантазийных возможностей!
Включает:
- 18 широких маркеров,
- 24 мелка,
- 18 коротких цветных карандашей,
- 1 пару ножниц,
- 2 клеевых стержня с блестками,
- 15 размеченных листов,
- 15 чистых листов;
- контейнер для хранения.
Может стать отличным подарком на любой праздник для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 27 мм |
- Цена: 680 ₴





