
Коллекционная кукла Чудо-Женщина Принцесса Диана 1984 Mattel Wonder Woman Diana Prince GKT76
- Нет в наличии
- Код: GKT76
810 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная кукла Чудо-Женщина Принцесса Диана 1984

Эта кукла Диана Принцесса, вдохновленная фильмом «Чудо-женщина 1984», выглядит так же, как и ее экранный персонаж: в нарядном белом платье, туфлях телесного цвета и золотом браслете-манжете.
Эта кукла-супергерой, гибкая в плечах, локтях, бедрах и коленях, готова к ярким позированиям и игре!
Поклонники и коллекционеры от 6 лет и старше будут рады такому подарку. Соберите всех своих любимых персонажей, чтобы разыгрывать свои супергероические истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 810 ₴






