
Интерактивная игрушка Кролик FurReal Fuzzalots Bunny Меняет цвет, светится, издает звуки
- Нет в наличии
- Код: F19275X1
490 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Кролик FurReal Fuzzalots Bunny

Кролик FurReal Fuzzalots Bunny - очаровательное домашнее животное, цвет и звуки которого меняются в соответствии с настроением, поэтому вы всегда будете знать, как ухаживать за ним.
Голодна ли она, испытывает жажду, капризничает или мерзнет, она сообщит вам об этом различными ответами. Всего игрушка издает 25+ звуков и реакций. Заставьте ее снова почувствовать себя счастливой, покормив ее из бутылочки из комплекта или нежно погладив ее по голове.
Домашнее животное, которое обязательно понравится девочкам и мальчикам в возрасте от 4 лет и старше.
Требуется 1 батарейка AA (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 170 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 490 ₴






