
Play-Doh Lollipop Тесто для лепки Плэй-До Леденец на палочке Игровой набор ластилина Плейдо
- В наличии
- Код: T233
700 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор тесто для лепки Леденец на палочке Плэй-До

Play-Doh Lollipop - это набор для лепки, выполненный в виде леденцов на палочке. Каждый леденец состоит из пластилина двух цветов, которое вдохновит малыша на создание красочных поделок – машинок, животных, фигурок людей, сладостей, а также множества других аксессуаров. Смешивая цвета, можно создавать новые оттенки или текстуру похожую на мрамор.
Сама коробочка, в которой хранится пластилин, тоже пригодится, на ней есть штампы, позволяющие выдавливать забавные текстуры на пластилине Play-DOH в виде конфет.
Подарите эту игрушку-леденец в подарок детям старше 3-х лет, которые любят лепить из пластилина, или чтобы полюбили лепить из пластилина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 85 г |
- Цена: 700 ₴



