
Пупс-сюрприз Cry Babies MagicTears Tutti Frutti IMC Toys плачущий малыш c домиком смузи Тутти Фрутти
- В наличии
- Код: 93355
850 ₴
Куколка пупс-сюрприз плачущий малыш в домике Тутти Фрутти

Плачущие пупсики из новой серии Cry Babies Magic Tears Tutti Frutti живут в домике в виде смузи, где полно сюрпризов.
Куколки 13 см в высоту стилизованы под фрукты и пахнут как фрукты. У каждого - свой запах.
Всего в серии 12 фруктовых персонажей, из которых можно собрать коллекцию! Среди них есть специальный персонаж! Интерьер каждого домика смузи соответствует персонажу, который в нем живет. Откройте его и узнайте, кто вам попался!
Каждый персонаж поставляется с 2 общими аксессуарами - магическим нагрудником и соской, и 4 индивидуальными - ложкой, миской, солнцезащитными очками и маленьким платьем. Все это хранится в маленьком рюкзаке, который они носят в серии!
Дайте пупсу выпить из бутылки, сожмите его животик, и он заплачет желе, как в сериале!
Рекомендованный возраст: от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 110 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 850 ₴









