
Cry Babies Magic Tears Пупс плакса Фламинго Магические слезы Игровой набор с коляской IMC Toys 97957IM
- Нет в наличии
- Код: 97957IM
870 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Cry Babies Magic Tears Магические слезы

Приходите поиграть с Фэнси и ее волшебным автомобилем!
Используйте прилагаемую детскую бутылочку, чтобы накормить водой куклу Cry baby Magic Tears. Сожмите ее живот и смотрите, как она волшебным образом плачет у вас на глазах! Стоит только Фэнси заплакать - как тут же всё вокруг покрывается магической дымкой пара, поступающего из машинки.
Автомобиль Фэнси легко трансформируется из коляски в автомобиль с рулевым колесом, на котором всем вместе можно отправиться навстречу приключениям!
В игровой набор входят:
- эксклюзивная кукла Фэнси,
- супер-коляска,
- бант,
- бутылка,
- соска.
Для детей 3-6 лет.
Требуются 2 батарейки AAA (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 440 г |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 870 ₴






