
Кукла Hairdorables Longest Hair Ever Noah Кукла с длинными волосами Хэрдораблс Ноа
- Нет в наличии
- Код: 23881
1 000 ₴
Кукла сюрприз Hairdorables Longest Hair Ever Noah с длинными голубыми волосами

Куклы-сюрпризы Хэрдораблс серии Longest Hair Ever представлены в новом, еще более красивом облике. Их волосы выросли ниже пят, и теперь у модниц самые длинные волосы среди всех кукол Hairdorables.
Волос действительно много. Их длина 25 см, при этом рост самой куклы Hairdorables Longest Hair Ever всего 12 см.
Куклы выпускаются в капсулах в виде бутылок от лака для волос, чьи крышки являются подставками, на которые выставляются куклы, чтобы их было удобнее расчесывать. Кроме куклы в наборе есть еще 8 сюрпризов.
Пока мини-серия насчитывает четырех подруг. У каждой игрушки свой стиль, цвет волос и образ.
Сейчас вы знакомитесь с куклой Ноа. Она известный в мире Хэрдораблс блогер, красит свои супер-длинные волосы в голубой цвет. Часть прядей она оставляет золотистыми и заплетает в косички.
На Ноа нарядное платье с юбочкой в стиле «русалочка» и розовые туфельки. На голове сложное украшение, чем-то напоминающее рога оленя.
Для детей возрастом от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Вес | 320 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Hairdorables |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 000 ₴




