
Paw Patrol Щенячий Патруль мотощенки Чейз Гонщик и мотоцикл Игровой набор фигурки Moto Pups Chase Deluxe
- Нет в наличии
- Код: 6060224
530 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Paw Patrol Щенячий Патруль Moto Pups Chase Deluxe

Представляем Вашему вниманию суперсовременного щенка-байкера Чейза из команды Щенячий Патруль! У него роскошный инерционный мотоцикл, который может вставать на дыбы. Оттяните мотоцикл назад и наблюдайте, как Чейз мчится на заднем колесе навстречу приключениям!
На щенке надето байкерская куртка и шлем Moto Pups. Чтобы он не сваливался во время игры с мотоцикла, на сиденье есть защелка, которая удерживает щенка на месте.
Автомобиль PAW Patrol Moto Pups Chase Deluxe - идеальный подарок для детей от 3 лет.
Батарейки не требуются.
Совместим с Moto HQ Playset (продается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴





