
Конструктор Learning Resources STEM 104шт Игровой развивающий набор Инженерное строительство детской площадки
- Нет в наличии
- Код: LER2842
1 250 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Learning Resources STEM инженерное строительство детской площадки

Дети сами могут проектировать и строить игровую площадку для своих игрушек.
Конструирование развивает инженерные и дизайнерские навыки, а также критическое мышление.
Включает разные виды качелей, поворотные горки и многое другое. Есть инструкция.
Для детей от 5 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 104 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 680 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 250 ₴





