
Кукла Kindi Kids Rainbow Kate Игровой набор Кинди Кидс Радужная Кейт на Самолете 50083
- Нет в наличии
- Код: 50083
910 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Кукла Радужная Кейт на самолете

Путешествовать по Rainbow Kindi стало еще веселее, ведь у Kindi Kids Minis есть свои очаровательные автомобили, на которых можно кататься! Добро пожаловать в чудесный маленький мир Kindi Kids Minis!
Эти куколки все такие же привлекательные, но их сделали миниатюрными. Радужная Кейт готова к взлету на своем самолете, у нее для этого самые идеальные размеры! Полет по небу – привычное для нее дело, но пристегните ремни безопасности, это могут быть «чудеса на виражах»! Когда колеса крутятся, голова Кейт покачивается!
У Радужной Кейт такие же большие блестящие глаза и яркие волосы, как и у ее более крупной версии Кинди Кид! Плюс ее голова, руки и ноги двигаются!
Для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 910 ₴





