
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources Дино-счет Counting Dino-Sorters Maths Activity Set
- Нет в наличии
- Код: LSP1768-AMZ
850 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources

Этот игровой набор с доисторическими героями превращает обучение в увлекательную интерактивную игру. Малыши будут практиковаться в подсчете, сортировке и распознавании чисел, сравнивая маленьких динозавров с правильными яйцами. Или они могут часами играть со своими новыми друзьями-динозаврами. Открывание и закрывание яичной скорлупы помогает развивать мелкую моторику. В набор входят 10 яиц динозавров, состоящих из двух частей, и 55 маленьких динозавров. Размер яйца 7,5 см.
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика и полностью безопасны для детского здоровья. Набор для сортировки «Маленькие динозавры» подходит как для домашнего использования, так и для детских центров и школ раннего развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сортер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 75 мм |
| Количество составных элементов | 67 шт. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес | 930 г |
| Материал | Пластик |
- Цена: 850 ₴


