
Кукла Рейнбоу Хай Виолетта Виллоу фиолетовая Rainbow High Cheer Violet Willow Серия Чирлидеры с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: 572084EUC
940 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Рейнбоу Хай Виолетта Виллоу фиолетовая из серии Чирлидеры

Кукла Виолетта Виллоу – член школьной команды чирлидеров. Каждая кукла из команды соответствует одному цвету радуги. Виолетта Виллоу, например, фиолетового цвета. У нее фиолетовые волосы, собранные в конский хвост с бантом и заколкой, фиолетовый костюм и обувь.
Ее тело подвижное, сгибаются руки и ноги, можно выставлять куклу в разные гламурные позы.
Волосы куклы созданы для причесок, только прежде, чем начать их делать, волосы нужно помыть, чтобы удалить гель для укладки. После того как они высохнут, они становятся готовы к расчесыванию.
Набор включает:
- модную куклу,
- одежду для чирлидеров,
- 1 пару туфель,
- носки,
- помпоны,
- аксессуары для волос и расческу.
Соберите всю радужную команду чирлидеров! В нее входят 6 модных кукол - Руби Андерсон, Поппи Роуэн, Санни Мэдисон, Джейд Хантер, Скайлер Брэдшоу и Виолетта Виллоу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 400 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 940 ₴





