
Paw Patrol Большой полицейский вездеход Гонщика Щенячий патруль, Парящая машина трансформер Игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 6058280
1 900 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Paw Patrol Большой полицейский вездеход Гонщика

Большой полицейский вездеход Чейза — это не просто машина, а настоящий трансформер с множеством интересных функций. Автомобиль может подниматься, скрывать колеса и двигаться в любом направлении, издавать световые и звуковые сигналы, а за сиденьем водителя прячется настоящее устройство для стрельбы!
В набор входит:
- 1 заряженный автомобиль-трансформер,
- 1 эксклюзивную фигурку гонщика,
- 3 снаряда,
- 1 руководство по эксплуатации.
Для детей от 3-х лет.
Требуются 2 батарейки AA (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴





