
LOL Surprise OMG Uptown Girl Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Аптаун Девушка из высшего общества 20 сюрпризов
- Нет в наличии
- Код: 570288PE7C
1 250 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Девушка из высшего общества Аптаун

Распакуйте 20 сюрпризов с модной куклой Uptown Girl от компании MGA Entertainment!
Красотка Uptown Girl - это одна из трех кукол серии LOL Surprise OMG. У нее потрясающие черты лица, красивые волосы, собственный сказочный стиль и гибкий силуэт, который может стать в любую позу.
Нарядите куклу Uptown Girl в ее модную одежду и великолепные аксессуары. Чтобы девочкам было легко одевать и раздевать куклу, разработчики сделали у нее съемные руки.
Упаковка куклы — это тоже часть игрового набора, она разворачивается и становится многоразовым игровым пространством.
Каждый LOL Сюрприз! OMG включает в себя:
- модную куклу,
- модную одежду,
- туфли,
- обувную коробку,
- аксессуары,
- шляпную коробку,
- кошелек,
- расческу для волос,
- подставку для куклы,
- упаковку.
Рекомендуется детям старше 4 лет.
Соберите все 3 куклы LOL Surprise OMG.
* Незначительные повреждения внешней картонной части коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 250 ₴






