
Конструктор "1-2-3" Ракета, поезд, вертолет Learning Resources Детский игровой набор на 15 деталей
- Нет в наличии
- Код: LER2859
1 200 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "1-2-3" Ракета, поезд, вертолет Learning Resources

Из деталей этого конструктора можно построить три разных автомобиля - ракету, поезд и вертолет! Крупные и простые в обращении детали позволяют детям строить и перестраивать технику самостоятельно.
При построении каждого транспортного средства ребенок знакомится с новыми словами и фразами, пополняя свой словарный запас. Помимо этого, конструктор ракет-поезд-вертолет развивают мелкую моторику и инженерные навыки.
В наборе есть даже детский игровой гаечный ключ, который знакомит детей с реальными инструментами и учит решать поставленные задачи.
Включает в себя многоцелевые детали, необходимые для создания трех автомобилей (по одному), а также гаечный ключ и забавную фигурку пилота.
Возраст 2+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 725 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 200 ₴



