
Набор для экспериментов Learning Resource Beaker Creatures Лаборатория пришельцев, Инопланетная фабрика 18 эл
- Нет в наличии
- Код: LER3830
880 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для экспериментов Learning Resource Лаборатория пришельцев

В этом научном наборе есть все инструменты, необходимые для выполнения межгалактических экспериментов. Создайте инопланетную слизь, лунное тесто, запустите бурлящую реакцию и другие удивительные эксперименты.
В набор входит:
- 2 бурлящих кокона,
- буклет с экспериментами (англ.яз.),
- форма для создания кокона,
- форма для лепки пришельца,
- ситечко для слизи,
- шприц,
- банка с крышкой,
- 2 мини-постера,
- 2 карточки классификации,
- 2 аксессуара для опытов.
Возраст: 5 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес | 690 г |
- Цена: 880 ₴





