
NERF Rival Finisher XX-700 Blaster бластер пистолет Нерф Райвал Финишер от Hasbro
- Нет в наличии
- Код: E8877
690 ₴
NERF бластер пистолет Rival Finisher XX-700

Nerf Finisher XX-700 — семизарядный пистолет бластер со съемным магазином.
Съемный магазин вместо внутреннего — это еще не все фишки пистолета. В боковой части магазина есть отверстие для загрузки шаров прямо во время сражения. Стрелку не придется отсоединять магазин, а значит — всегда есть возможность выстрелить в любой момент.
Чтобы совершить выстрел, отведите слайдер назад-вперед и нажмите на спусковой крючок. Используйте функцию блокировки, чтобы исключить случайное срабатывание.
В комплекте с бластером прилагаются 7 фирменных шаров Nerf RIVAL, дополнительные боеприпасы при желании можно докупить отдельно. На расположенную в верхней части пистолета тактическую планку удобно установить фирменный коллиматор RIVAL Red Dot Sight, упрощающий прицеливание. Несмотря на то, что шары выполнены из мягкого полимера и абсолютно безопасны, производителем рекомендуется использовать фирменные очки Nerf RIVAL и не целиться в лицо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 690 ₴


