
Набор из 2-х машинок Hot Wheels Monster Trucks Донки Конг и Боузер Машинка-внедорожник 1:64 Super Mario
- Нет в наличии
- Код: FYJ64
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2-х машинок Hot Wheels Monster Trucks Донки Конг и Боузер в масштабе 1:64

Грузовики-двойники Hot Wheels Monster Trucks в масштабе 1:64 ждут, чтобы сокрушить своих заклятых соперников! Эти два грузовика-монстра специально созданы для эпических столкновений один на один! Они имеют гигантские колеса, а потому могут проехать везде, где вздумается, и крушить все, что находится в поле зрения! На корпусе каждой машинки есть статистика, в которой подробно указаны название, тип грузовика, сила атаки при столкновении и движении!
Каждая пара продается отдельно при наличии. Цвета и украшения могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴





