
Интерактивная кукла Плакса Cry Babies Goodnight Starry Sky Jenna Ночник Зайка Дженна музыки и подсветка 84070
- Нет в наличии
- Код: 84070
1 150 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кукла Плакса Cry Babies Зайка Дженна

Сладкие сны с куклой Cry Babies станут еще более сладкими! Зайка Дженна волшебным образом помогает детям заснуть. Надавите на живот, и она спроецирует на потолок звездное небо и луну, освещая комнату и разгоняя монстров))).
Дженна иногда плачет, но если дать ей пустышку, она сразу успокаивается.
Кукла издает 8 реалистичных детских звуков и играет в течение 10 минут 5 разных колыбельных.
Рекомендуемый возраст от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Высота | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 150 ₴






