
Кукла Barbie Dreamtopia Барби Русалочка меняющая цвет, Русалка Дримтопия с радужными волосами GTF89
- Нет в наличии
- Код: GTF89
960 ₴
* Немного повреждена упаковка, на дне, в углу. Кукла и все аксессуары целые. Фото вышлю.
Кукла Barbie Dreamtopia Русалка Дримтопия

Произведите фурор с куклами-русалками Barbie Dreamtopia! Кукла-русалка Барби сияет красочными радужными лифом, волосами и хвостом. Яркий головной убор в ее длинных ярко-радужных волосах завершает сказочный образ.
Кукла Барби-русалка изгибается в талии, чтобы дети могли или имитировать плавание в воде, или посадить ее, чтобы она сияла на солнце! Если окунуть куклу в теплую воду ее волосы, корсаж и хвост окрасятся в пастельные тона. В холодной же воде ее яркие краски возвращаются. Менять оттенки Барби можно много раз.
Куклы и игрушки Барби Дримтопия станут прекрасным подарком для любителей сказок от 3 до 7 лет. Дети могут собрать все куклы и игрушки Dreamtopia, чтобы разыгрывать разные истории в воде или на суше! Каждая игрушка продается отдельно, в зависимости от наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Производитель | Mattel |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Barbie |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 960 ₴





