
Polly Pocket Tropicool Сумочка ананас Удивительный мир Игровой набор Полли Покет от Mattel
- Нет в наличии
- Код: GKJ64
850 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polly Pocket Tropicool Сумочка ананас Полли Покет от Mattel

Эта очаровательная компактная сумочка-ананас Tropicool Pineapple открывает перед вами захватывающее сафари-приключение с миниатюрными куклами Полли и Лилой, тропическими животными и лодкой, в которую поместятся 2 куклы.
Внутри сумочки есть домик на дереве, обезьянка, качающаяся на хвосте, лев в пещере, сурикаты и бегемот в воде. Вы сможете даже устроить пикник в кафе среди тропического леса!
Технология Polly Stick позволяет приклеивать кукол в любом месте сумочки. Просто поместите наклейку, поставьте на нее куклу, и она приклеится.
Для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 850 ₴





