
Игровой набор My Little Pony Кристальное приключение Пони Санни Старскаут Sunny Starscout Hasbro
- Нет в наличии
- Код: F2454
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор My Little Pony Кристальное приключение

Знакомьтесь с Санни Старскаут, земной пони из городка Меритайм-Бэй! Санни любопытна, любит приключения и полна решимости сделать мир лучше. Вдохновленная фильмом “My Little Pony: Новое поколение”, эта фигурка станет чудесным подарком для любителей волшебных пони. У Санни длинная грива, которую можно укладывать множеством способов.
Поставляется с фигуркой пони, контейнером в форме кристалла, браслетом дружбы, 7 амулетами, 4 листами наклеек, короной, седельной сумкой, 4 аксессуарами для роликовых коньков и временной татуировкой для детей.
Радужный браслет с очаровательными фигурками в стиле Sunny Starscout можно носить каждый день в качестве украшения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 370 ₴







