
Игровой набор Marvel Мстители Титан Капитан Америка с аксессуарами Hasbro Captain America Фигурка Эра Альтрона
- Нет в наличии
- Код: E7374
780 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Marvel Мстители Капитан Америка с аксессуарами

Представляем вам непревзойденного Стива Роджерса в образе отважного героя Капитана Америки из вселенной Marvel высотой 30 см!
В наборе имеется пусковая установка Blast Gear, которая запускает Щит Кэпа. Присоедините пусковую установку к фигурке Капитана Америки, вставьте Щит и нажмите. Фигурки и аксессуары Blast Gear совместимы со всеми игрушками Marvel Titan Hero Series.
Найдите все фигурки и снаряжение Marvel Titan Hero Series, чтобы собрать команду храбрых героев и защитить мир от злых злодеев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 350 г |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 780 ₴







