
Набор для творчества Crayola Scribble Scrubbie Магазин Тату Рисуй Смывай Tattoo Shop Игровой набор Крайола
- Нет в наличии
- Код: 74-7367
580 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Crayola Scribble Scrubbie Магазин Тату

Набор фигурок животных для раскрашивания. Раскрасьте своих питомцев по своему вкусу, затем вымойте и начните снова.
В набор входят:
- 1 магазин-трансформер, он же чемодан для хранения,
- 1 игрушка бульдог,
- 1 игрушка чихуахуа,
- 3 маркера штампа,
- 1 щетка.
Идеальный подарок на день рождения или праздник для девочек и мальчиков.
Идеальная игрушка для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 430 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴






