
Раскрашиваемые питомцы Crayola Scribble Scrubbie Cloud Крайола Игровой набор для творчества Раскрась питомцев
- Нет в наличии
- Код: 74-7427
420 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскрашиваемые питомцы Crayola Scribble Scrubbie Cloud

Набор фигурок животных для раскрашивания. Раскрасьте своих питомцев по своему вкусу, затем вымойте и начните снова.
В набор входят:
- 1 магазин-трансформер, он же чемодан для хранения,
- 1 игрушка сова,
- 1 игрушка коала,
- 3 маркера штампа,
- 1 ванночка,
- 1 щетка.
Идеальный подарок на день рождения или праздник для девочек и мальчиков.
Идеальная игрушка для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Производитель | Crayola |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 420 ₴







