
Кукла Барби Радужный леопард Barbie Leopard Rainbow Hair Doll GRN81 Игровой набор Радужные волосы Mattel
- Нет в наличии
- Код: GRN81
990 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barbie Leopard Rainbow Hair Doll Радужные длинные волосы от Mattel

Откройте для себя разнообразие творческих стилей и образов с куклой Барби Леопард с радужными волосами!
Расчешите длинные радужные волосы куклы Барби на бок, и вы увидите красивое радужное омбре. Намочите его холодной водой, и оно превратится в леопардовый принт! Так круто!
Куклу можно переодевать и делать ей красивые прически.
В набор входят:
- 2 заколки для волос,
- 3 резинки для волос, которые можно использовать как браслеты,
- кисть,
- футболка с сердечком,
- джинсовый жилет,
- обруч кошачьи уши,
- сумочка-кошка,
- ожерелье,
- рюкзак,
- дополнительная пара обуви,
- губчатая палочка для изменения цвета,
- емкость для холодной воды.
Будет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет, особенно для тех, кто любит создавать новые образы, прически и моду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Вес | 280 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 990 ₴






