
Раскрашиваемые фигурки Crayola Scribble Scrubbie Princess Игровой набор для творчества Рисуй Смывай Крайола
- Нет в наличии
- Код: 74-7439
590 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для творчества Crayola Scribble Scrubbie Princess

Набор фигурок животных для раскрашивания. Раскрасьте своих питомцев по своему вкусу, затем вымойте и начните снова. Компания Crayola добавила в набор забавные варианты костюмов, которые позволяют детям наряжать своих питомцев для новых захватывающих приключений! Их тоже можно раскрашивать и смывать.
В набор входят:
- 1 кошка Мисси,
- 1 тканевая тиара,
- 1 тканевая накидка,
- 1 тканевый коврик Royal,
- 3 маркера штампа,
- 1 щетка.
Идеальный подарок на день рождения или праздник для девочек и мальчиков.
Идеальная игрушка для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴







