
Интерактивный котенок Furreal Friends Игрушка на поводке шаловливый питомец Poopalots Big Wags Hasbro
- Нет в наличии
- Код: E8946
690 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный котенок Furreal Friends Игрушка на поводке

Восхитительный котенок, которого вы можете кормить и выгуливать, а потом убирать после того, как он покакает.
Включает в себя контейнер для корма, который также является переносной сумкой для угощений.
Система соединительных поводков позволяет вам выгуливать этого котенка самостоятельно или с другими домашними питомцами. (Другие домашние животные продаются отдельно)
Для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 690 ₴




