
Джип Хот Вилс Монстр Трак Мусоровоз 1:24 Машина-внедорожник Hot Wheels Monster Trucks Will Trash It All Mattel
- Нет в наличии
- Код: GWK99
890 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-внедорожник Hot Wheels Monster Trucks от Mattel в масштабе 1:24

Созданный в масштабе 1:24 с прочным литым металлическим корпусом, Hot Wheels Monster Trucks готов к экстремальной езде!
Этот внедорожник мусоровоз специально создан для эпических столкновений один на один! Он имеет гигантские колеса, а потому может проехать везде, где вздумается, и крушить все, что находится в поле зрения! На корпусе машинки есть статистика, в которой подробно указаны название, тип грузовика, сила атаки при столкновении и движении!
Будет отличным подарком для детей и поклонников Monster Trucks в возрасте от 3 лет и старше!
Внимание!! Немного повреждена внешняя упаковка, а именно - треснул пластик.
Игрушка без повреждений, картон, крепления тоже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 630 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴





