
Набор Play-Doh My Little Pony Набор пластилина Плей До Пони 5 фигурок Hasbro
- Нет в наличии
- Код: B0009
670 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластилина Play-Doh My Little Pony от Hasbro

Компания Hasbro дарит всем поклонницам мультфильма My Little Pony новый набор для творчества. Ребенок сможет экспериментировать с внешностью своих любимых персонажей, создавать новые образы, оригинальные прически, делая игрушки еще прекрасней.
В наборе есть специальная основа для создания элементов украшения и специальный шприц, которым можно сделать у пони шикарную гриву и хвост. Комбинируйте и соединяйте цвета пластилина, чтобы пони получила неповторимый образ.
В набор входит:
- 3 банки обычной и 6 мини-баночек массы для лепки,
- 4 фигурки пони,
- 1 шприц,
- 1 ножик,
- 1 основа с полуформами,
- 1 форма.
Вашей девочке очень понравиться играть с любимыми персонажами, а яркий пластилин и красивые формочки сделают игру еще интересней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 450 г |
- Цена: 670 ₴


