
Paw Patrol Фигурки Щенячий патруль набор из 6 металлических машинок 1:55 Movie Die-cast Cars Spin Master
- Нет в наличии
- Код: 6060428
1 450 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 6 металлических машинок 1:55 Movie Die-cast Paw Patrol

Набор состоит из 6 игрушечных машин, созданных по мотивам мультфильма PAW Patrol. Машинки очень похожи на своих прототипов, такая же форма, расцветка и детали, только чуть меньшего размера - в масштабе 1:55.
У машинок PAW Patrol вращающиеся колеса, поэтому вы всегда успеете на помощь!
Этот набор PAW Patrol включает эксклюзивные металлические версии игрушечных машин Чейза и Скай, которые вы не найдете больше нигде. Они просто необходимы для любой коллекции PAW Patrol!
Этот подарочный набор идеально подходит для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 540 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




