
Пластилин Play-Doh Peppa Pig Игровой набор для лепки Плей До Свинка Пеппа Hasbro
- Нет в наличии
- Код: F1497
550 ₴
Пластилин Play-Doh Peppa Pig

Этот набор соединяет в себе два развлечения - лепку и любимую героиню Свинку Пеппу. Теперь дети могут слепить из Play-Doh свинку Пеппу во всевозможных образах! Сделать из нее принцессу, русалку, единорога и, конечно же, слепить ее удобные сапоги для грязных луж. Используйте для этого прилагаемый 4-сторонний штамп, 5 резаков, ролик, 3 формы и пластиковый нож.
Набор включает 9 банок смеси для лепки (содержит пшеницу), среди них - 1 большая банка светло-розового цвета, и 8 маленьких - желтого, красного, темно-розового, белого, оранжевого, зеленого, коричневого и черного цветов.
Мягкий пластилин и любимые герои мультфильма позволят занять детей на долгое время.
Пластилин Play-Doh Peppa Pig - отличное приобретение по любому поводу, особенно когда мы вынуждены подолгу находиться дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 360 г |
- Цена: 550 ₴






