
Play-Doh Кассовый аппарат с музыкой, игровой набор пластилин для лепки Плей До Cash Register Hasbro
- Нет в наличии
- Код: E68905L0
1 080 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин Play-Doh Cash Register Кассовый аппарат с музыкой от Hasbro

Игрушка кассовый аппарат Play-Doh даст возможность детям сыграть в супермаркет и проявить свои творческие способности.
С помощью различных форм-штамповок дети смогут сделать из пластилина Play-Doh деньги, кредитную карту, овощи и фрукты, проставить на продуктах штрих-коды и на кассовом аппарате сымитировать покупки. Игрушечный сканер на кассовом аппарате издает звуковой сигнал, когда вы кладете на него изделие Play-Doh, а ящик издает приятный чавкающий звук, когда вы открываете кассу.
В набор входят:
- 4 баночки пластилина,
- 5 форм штамповок,
- ручная штамповка штрих-кода,
- корзина,
- сумка для покупок,
- встроенное устройство для изготовления чеков.
Для детей от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 22 см |
| Вес | 750 г |
- Цена: 1 080 ₴







