
Набор Play-Doh Slime Dino Lava пластилина Плей-До Вулкан Остров Динозавров
- В наличии
- Код: F1500RC0
870 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Play-Doh Slime Dino Crew Lava от Hasbro

Игровой набор Slime Dino Crew Lava - это отличная возможность вернуться в эпоху динозавров и извергающихся вулканов. Нужно лишь немного фантазии и пластилина Play-Doh!
Пластилин в наборе скользкий, блестящий и гладкий, заполните им череп тираннозавра и проверните птеродактиля на вершине вулкана, и вулкан начнет извергать лаву в долину. В лаве вы найдете миниатюрные кости динозавров и рубины, которые можно вставить в череп тираннозавра. Если налить пластилин в желтую пальму и придавить, то пластилин заполнит прозрачного тираннозавра.
Станет отличным подарком для всех фанатов динозавров от 4 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Плавающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Перламутровый |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 870 ₴





