
Игровой набор для лепки Play-Doh Kitchen creation Набор для творчества Плей-До Картошка фри Кафе-бистро
- Нет в наличии
- Код: F1320
1 050 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для лепки Play-Doh Kitchen creation

Игрушечная машина для приготовления чипсов и фри разных форм и расцветок!
Спиральный картофель фри получается из прозрачной машинки, рифленный режется специальным ножом, а картофельные чипсы выдавливаются специльной формой-штампом. Загрузите свои творения в корзину, полейте игрушечным кетчупом из красной бутылочки Drizzle, посыпьте сверху солью и зеленью из кофемолки и все, блюдо готово!
Делайте зеленый, оранжевый, желтый или многоцветный картофель фри!
Для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 750 г |
- Цена: 1 050 ₴







