
Набор для лепки Play-Doh Dino Crew Crunchin T-rex Hasbro Плей-До Голодный динозавр Ти-Рекс
- Нет в наличии
- Код: F1504
610 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки Play-Doh Dino Crew Crunchin T-rex от Hasbro

Этот зеленый тираннозавр грозно рычит, потому что он голодный. Его надо покормить!
Положите немного пластилина Play-Doh в рот игрушки тираннозавра Рекса, и нажмите на его голову, чтобы он укусил, вы услышите характерный звук хрустящих костей. Поднимите крылья фигурки, чтобы кусочки пластилина упали в живот. Поднимите вверх хвост, чтобы «пища» выпала сзади, как будто он какает, тоже с характерным звуком.
В каждом пластиковом контейнере в форме яиц содержится по 70 г пластилина для лепки Play-Doh, всего таких яйца три - красный, голубой и желто-оранжевый.
Для детей от 3 лет и старше.
* Наборы пришли в оригинальной картонной упаковке, не в цветной, как на первом фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 610 ₴





