
Набор для лепки Play-Doh Kitchen Creations Cheesy Sandwich Hasbro Пластилин Сырный сэндвич Плей-До
- Нет в наличии
- Код: E7623
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки Play-Doh Kitchen Creations Cheesy Sandwich от Hasbro

Этот набор - отличный способ приготовить свои собственные бутерброды и прочие лакомства из пластилина Play-Doh!
Пластилин Play-Doh Elastix представляет собой эластичный вид пластилина с эффектом расплавленного сыра, который идеально подходит для сэндвичей с сыром на гриле Play-Doh.
Слепите хлеб Play-Doh из формы для хлеба, добавьте имитацию плавленого сыра Play-Doh Elastix и выдавите его в пресс, чтобы сделать игровой бутерброд!
Этот набор для изготовления сэндвичей - отличный подарок для детей от 3 лет и старше, которые любят выражать себя с помощью лепки и любят готовить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 390 ₴






